Bureau 2012-2013 :

 

Président : Fabien Lecuyer fabien.lecuyer785@orange.fr   

Vice Président : Christophe Chaffanjon c.chaffanjon@wanadoo.fr

 

Secrétaire : Quentin Perrot quentin.perrot17@gmail.com 

Secrétaire suppléant : Hervé Mazet   herve.mazet0811@orange.fr    

 

Trésorier : Jean Claude Page  page.jc@free.fr

Trésorière suppléante : Marion Ginet marion.ginet@gmail.com


 

Les Commissions :

 

Commission Licences :

Christophe Chaffanjon c.chaffanjon@wanadoo.fr

 

 

Commission Compétitions et Webmaster :

Elodie Pirat elodie.pirat@wanadoo.fr

 

Commission Tenues :

Cyril Nicod nicod.cyril39@gmail.com

 

Commission  Animations :

Marion Ginet marion.ginet@gmail.com 

 

Commission Arbitrage :

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site